Logo Dorfheftli
Gemeindewappen

Das Redaktionsteam

Heinz Barth

Heinz Barth (hb)

Verlags- und Geschäftsleitung

Telefon 062 765 60 00
admin@artwork.ch

Thomas Moor

Thomas Moor (tmo.)

Redaktionsleitung

Telefon 062 765 60 00
thomas@artwork.ch

Fabienne Hunziker

Fabienne Hunziker (fhu)

Redaktion

Telefon 062 765 60 00
fabienne@artwork.ch

Jennifer Loosli

Jennifer Loosli (jlo)

Redaktion

Telefon 062 765 60 00
jennifer@artwork.ch

Hansruedi Eichenberger

Hans Ruedi Eichenberger

Beratung und Verkauf im Seetal

Telefon 079 474 97 56
hansruedi@artwork.ch

Renata Bolliger

Renata Bolliger

Beratung und Verkauf im Wynental

Telefon 079 567 60 00
renata@artwork.ch

Nicole Schmid

Nicole Schmid

Beratung und Verkauf im Luzerner Seetal

Telefon 079 565 60 00
nicole@artwork.ch

Miriam Mondelli

Miriam Mondelli

Verkauf Innendienst

Telefon 062 765 60 00

Miriam Mondelli

Reto Fuchs

Online-Medien

Telefon 062 765 60 00
reto@artwork.ch

Stephanie Hediger

Stephanie Hediger

Medienproduktion

Telefon 062 765 60 00
stephanie@artwork.ch

Peter Siegrist

Peter Siegrist (psi)

Freier Mitarbeiter

Elsbeth Häfeli

Elsbeth Haefeli (eh)

Freie Mitarbeiterin
Gontenschwiler und Zetzwiler Dorfheftli

Feusibär

Franz Feuerhuber (Feusibär)

Freier Mitarbeiter

Peter Eichenberger

Peter Eichenberger (ei)

Freier Mitarbeiter

Silvia Gebhard

Silvia Gebhard (sg)

Freie Mitarbeiterin
Boniswiler Dorfheftli

Dr. Andreas Walker

Dr. Andreas Walker (aw)

Freier Mitarbeiter
Hallwiler Dorfheftli

100% Abdeckung – Kein Streuverlust!
WEMF-beglaubigte Gratisauflage 2017: 15882 Exemplare


Besuchen Sie uns auf Facebook

Wetter Reinach

meteoblue.com

Kontakt

Dorfheftli GmbH
Hauptstrasse 2, 5734 Reinach
Promenade 7, 5600 Lenzburg
062 765 60 00
dorfheftli@artwork.ch